/uploads/posts/2011-08/Михаил Юревич наградил.jpgГубернатор Челябинской области Михаил Юревич в конце минувшей недели посетил церемонию вручения государственных наград сотрудникам Челябинской и Магнитогорской таможен, а также ветеранам таможенной службы.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, праздничное мероприятие было приурочено к 20-летию создания Федеральной таможенной службы.
Открывая торжественную церемонию, губернатор подчеркнул роль работников таможни в жизни области: «Работа вами делается большая и ответственная. Челябинская и Магнитогорская таможни – ведущие в регионе. Вы вносите большой вклад в развитие службы и наполнение государственного бюджета. Желаю вам здоровья, стальных нервов, побольше позитива и новых успехов в работе!».
За добросовестное выполнение служебных обязанностей Почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами были награждены 19 таможенников. Завершилось мероприятие ответным словом начальника Челябинской таможни Алексея Фролова: «Будущее городов и районов Челябинской области напрямую зависит от того, насколько вдумчиво и целеустремленно представители таможенных органов будут осуществлять деятельность по защите интересов Российской Федерации».