Вчера состоялось первое заседание рабочей группы по оказанию содействия избиркомам в подготовке и проведении выборов депутатов ГосДумы и Заксобрания края, — сообщила в своем блоге руководитель аппарата администрации Перми Елена Анисимова.
«Всего в Перми будет образовано 427 избирательных участков, — пишет Анисимова. — Срок полной готовности участков — к 3 ноября. С этого времени участковые избирательные комиссии начнут свою работу — по подготовке и рассылке приглашений, сверке списков, консультациям избирателей».
По словам чиновницы, готовность избирательных участков и обеспеченность их для нормальной работы проверят сотрудники управления организационно-методической работы администрации Перми в рамках специальных выездов на избирательные участки.

Просмотров



