Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Поле Льна - Молитва в Едином Сердце

Поле Льна - Молитва в Едином Сердце

*Дух молится о своем дитя, чтоб он открыл глаза, чтоб он увидел мир. Дух молится о своем дитя, в любви благодатной даря, чтобы случилась жизнь. Дух молится ,,о дитя,, и ты вновь открыл глаза, снова увидел мир.
Матерь Земля молится за тебя, в сердце своем горя в приятии и любви. Мареть Земля молится о своем дитя, в сердце его стуча и источая жизнь  в сердце его любя. Матерь Земля молится за тебя, чтоб ты открыл глаза, снова увидел мир.
Маленькое дитя, сколько в тебе тепла, в сердце твое вселил дух что родил тебя. Маленькое дитя, греет тебя Земля в Сердце своем в любви, чтобы ты в мире сим, снова нашел себя. Маленькое дитя, в сердце своем едины, мир принимая сий, с духом молясь земля.
В сердце свое сойди, там где молитва душ в духе твоем звучит с матерью в унисон. В сердце свое войди и возжелай любовь пусть окунет тебя с радостью в этот мир. Соединись в одно, в то непристанное то, жизнь тебе что дает вновь источая кровь, сердце твое стучит снова стучит в любви что поддержала мать в сердце своем молитв. Соединись в одно, духом что суждено, но не осуждено, любовию рождено.
Снова открыл глаза, молятся вновь сердца, их непрестанен зов, они поют любовь. Пой с ними сердцем пой, маленькое дитя, пой с ними в унисон, так я люблю тебя...
200121223*






http://stihi.ru/2012/12/23/3930




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Слава-Блудный Сын - 1044. Он с нежностью относится к тебе
   

Мищенко Роман Александрович - Разлука
   

Мищенко Роман Александрович - Разлука
   

Исаева Наталья Алексеевна - Ты - не раб судьбы. Ты - любви дитя!
   

Исаева Наталья Алексеевна - Ты - не раб судьбы. Ты - любви дитя!
   

Галина Дрёмова - Ты только выздоравливай, родной
   

Комментарии