Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Форс Мажор - Двуличие Любови Гроголь

Форс Мажор - Двуличие Любови Гроголь

                                  Господи, дай мне душевный покой,
                                  чтобы принимать то, чего я не могу изменить,
                                  силы, чтобы изменить то, что я могу и должен изменить,
                                  и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.
                                                      (из молитвы оптинских старцев)

                                  - тоже тянет на эпиграф.


Есть на сайте Стихи.ру автор Любовь Гроголь Пишет стихи - лирические, пейзажные, любовные. Вроде, правильные стихи и даже, кажется, красивые. Состоит в списках избранных авторов более чем у 200 авторов. А что она за человек - задумывался ли кто-нибудь из тех, кто её избрал?
Этот автор - ЛЮБОВЬ ГРОГОЛЬ - флудит на многих страницах, хамит, пишет всякие мерзости. А на её странице всё прилично, всё лирично. Но подумайте, каким лицемерием нужно обладать, чтобы после слов "Молюсь за Вас..." своей рецензии больному автору написать на e-mail уже умершего того же автора такое письмо!

А рецензии свои уничижительные она удалила и оставила только положительные. Зато дневник её весьма показателен:

Я знаю, что многим авторам нет дела до того, читаю ли я их стихи. Но тем, кому я близок и приятен, я обещаю, что никогда не стану читать стихи автора, у которого в списках избранных находится имя ЛЮБОВЬ ГРОГОЛЬ.

Для модераторов: заметьте, что я не позволил себе ни одного оскорбления в адрес какого-либо автора, и вообще, это моё произведение не нарушает ни одного правила пользования сайтом Стихи.ру

 Эта публикация не содержит МОИХ оскорблений кого-либо и не имеет цели оскорбить. Наоборот, я показываю, как это делает уважаемый многими автор.
В приведённом тексте сохранены все реквизиты письма. Думаю, при определённом умении человеку недалёкому от программирования и модерации будет несложно убедиться в неподдельности этого письма.
Для особо дотошных, желающих получить подтверждение моих слов иными доказательствами, я называю имя автора, которому София Сафарова перед смертью доверила доступ к своему кабинету и электронной почте, - Наталья Безфамильная. Объясните ей, каким образом можно переправить Вам эти доказательства.

Прошу заметить, что ПИСЬМО ГРОГОЛЬ НАПИСАНО В ФОРМЕ "ОТВЕТИТЬ", ГДЕ ЦИТИРУЕТСЯ ПРЕДЫДУЩЕЕ ПИСЬМО АДРЕСАТА, И ПОЭТОМУ УКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО IP-АДРЕС, А НЕ ТОГО, КТО ПИШЕТ. ТО ЕСТЬ, УДАЛЁН IP-АДРЕС СОФИИ, А НЕ ГРОГОЛЬ. УЖ ОН-ТО ТОЧНО НЕ ПОДДЕЛЬНЫЙ.

А тут - - объяснение всего изложенного доверенным лицом Софии Натальей Безфамильной.

Совсем недавно я почти ничего не знал о Софии Сафаровой.
А узнал вот что:

В ответах на эту публикацию видны человеческие качества отвечающих.

К 01:00 17 июля 2012г. эту публикацию прочли 934 читателя:
http://www.freezepage.com/1342472124WSLONFSIQB - уже неплохо.

А здесь находится обращение ко всем авторам, пострадавшим от общения с этой Гроголью и не желающим спустить ей это на тормозах, а также ко всем, чья хата не с краю.

Если у кого-то из просматривающих рецензии на эту публикацию возникнет вопрос, почему я ответил не всем авторам, поясняю: не в моих принципах оставлять рецензии без ответа. Если Вы не нашли мой ответ на рецензию, значит, он не устроил автора рецензии и был им удалён. Известный излюбленный приём бесчестных людей.
(Это касалось рецензии автора Коб Ра , которая сначала подтирала мои ответы, а после моего этого комментария удалила и свою рецензию) :))

Открыв список рецензий, полученных на эту публикацию, с удивлением обнаружил, что из 44, написанных ранее моей собственной, их осталось только 37. Вспомнил, что Валентин Валевский, пытавшийся было защищать Гроголь, после нескольких редактирований своей рецензии и подтираний замечаний таки совсем удалил рецу, вспомнив, что тоже подвергалася агрессии "невинной" Г и найдя этому подтверждения на своей странице, в чём и признался:

Была ещё одна рецензия автора с ником Ясномысля Переславлев и явным желанием не столько оправдать Гроголь, сколько окунуть в дерьмо меня:
http://www.freezepage.com/1342099179GPOKUKQCFU (ссылку нужно скопировать и вставить в адресную строку).
Судя по тому, что автор ретировался и тоже удалил свою рецензию (иначе она осталась бы на его странице), он понял, что жалаемого результата не достиг.
Куда делись ещё 5 рецензий, даже не представляю. И, к сожалению, даже их авторов не могу вспомнить. А жаль...

Ещё одно "снисходительное" явление: http://www.freezepage.com/1343547243UHMODDBMNC
(ссылку нужно скопировать и вставить в адресную строку)

Прошу заметить, что никакой "травли" Гроголь я не организую и никакой "своры" для этого не собираю (что мне пытаются инкриминировать оголтелые её защитники). И своё мнение я тоже никому не навязываю. Я всего лишь показал всем её письмо, отправленное на почту умершего автора.

В ходе дискуссий из числа яростных защитников " бедной затравленной девушки" выявлено три клона, которым за хамство и оскорбления отказано в публикации произведений на сайте. Вот ссылки на их страницы:
небезызвестная Влада Успенская Рецензии
Александр Мелех
Коб Ра

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, прочтите рецензии предыдущих авторов - в них вы наверняка найдёте готовые ответы.






http://stihi.ru/2012/07/09/609




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Форс Мажор - Двуличие
   

Форс Мажор - Двуличие
   

Серый Волчара - Письмо в редакцию
   

Серый Волчара - Письмо в редакцию 2
   

Отборочный Тур Журнала Окна - Отборочный Тур 2014 - Стихи для детей
   

Отборочный Тур Журнала Окна - Отборочный Тур Журнала Окна - Стихи для детей
   

Комментарии