Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Александр Шершнев Второй - Прощайте, друзья

Александр Шершнев Второй - Прощайте, друзья

Дорогие друзья. Все в этой жизни когда-нибудь заканчивается, и за все приходится платить, в том числе за собственное мнение и за удовольствие высказать его прямо. Пришел, видимо, и мой черед платить по счетам.
Все дело в моей реакции на данное произведение



Советую за последнюю реплику забанить Шершнева. Он может сказать, что все тут говно, ему и отвечают, мальчику, с ушками - небось не первый раз слышу этакое. Графоман - не оскорбление, а тип характера. Пшел вон.

Михаил Микаэль   26.04.2012 17:56   Заявить о нарушении правил

Итак, человек не совсем понимает, что говорит. Его никто говном не называл. Графоманом - да. Он не понимает ровным счетом ничего и явился с одной целью пиара и срыва обсуждения. Теперь он перебрался к прямым угрозам. Меры уже приняты. Но забанить - надо. Стыдно перед людьми. Мы давно прошли стадию такой ругани, но успех стихотворения вызвал к жизни очередную порцию крикунов. Надо думать - и пресекать пустопорожний лепет сразу. Иначе "лишние стенания" заполнят все до небес)))

Михаил Микаэль   26.04.2012 18:06   Заявить о нарушении правил

От своего мнения не отказываюсь, убеждений своих менять не собираюсь. Спасибо огромное всем авторам, с которыми я общался на этом сайте.Вы для меня навсегда останетесь близкими людьми.

Прощайте.






http://stihi.ru/2012/04/26/8981




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Лев Абрамов - Утренний привет Юрию Крошину
   

Лев Абрамов - Утренний привет Юрию Крошину
   

Серый Волчара - Хозяин стихиры
   

Калугин Владимир - Вещий сон
   

Маргарита Ковальская - Анна Рубинт - щепки летят
   

Джон Магвайер - Факт взлома НЕ установлен
   

Комментарии