Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Крёстный тесть (rtf)

Крёстный тесть (rtf)

Рахат Мухтарович Алиев

Крёстный тесть 2M   (скачать rtf)
издано в 2009 г.
Добавлена: 17.02.2012

Аннотация

Герой книги - Крёстный тесть Нурсултан Назарбаев, автократ, узурпировавший власть в бывшей советской республике Казахстан. Председатель совета министров Казахской ССР с 1984 года. Руководитель коммунистической партии республики с 1989 года. Президент страны с 1991 года, в мае 2007-го он подписал поправки к Конституции, дающие ему право оставаться у власти пожизненно.
Автор - Рахат Алиев, доктор медицинских и экономических наук, известный политик и успешный бизнесмен, экс-Посол Казахстана в Австрии, экс-Постоянный Представитель при ОБСЕ, ООН и других международных организациях в Вене, экс-Первый заместитель Министра иностранных дел.
После того, как в мае 2007г. президент Назарбаев переписал под себя конституцию, получил право пожизненного правления и стал жестоко расправляться со своими оппонентами, Рахат Алиев вышел из игры и совершил рискованный прорыв на свободу. У себя на родине автор объявлен "врагом государства №1".
Все события, описанные в этой книге, не являются предметом вымысла. Все совпадения имен не случайны. Все герои книги являются реальными людьми. Столь же реальной является страна, где разворачиваются действия этой документальной повести - сколь нереальными они бы ни казались.




Впечатления о книге:  



'




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Бывший зять Назарбаева Рахат Алиев арестован в Вене
   

Назарбаев пригласил Путина посетить Казахстан после инаугурации
   

Президент Назарбаев почтит память Динмухамеда Кунаева
   

Первые распоряжения в связи с посланием сделал Нурсултан Назарбае ...
   

Дарига Назарбаева приняла присягу в качестве депутата Мажилиса Парламе ...
   

Назарбаев: Казахстан должен открывать рынки соседних стран
   

Комментарии