Добавлена: 15.06.2011
Аннотация
Жил себе парень Никита, ходил на работу, пока однажды не нашел в кустах кота, пострадавшего от пожара. Никита приносит его домой и оказывается, что это не просто кот, а очень даже домовой!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данное произведение содержит описание нетрадиционных отношений между мужчинами. По-простому, это яой/слеш/гомоэротика, выбирайте то слово, которое Вам ближе и понятнее. Кого это нервирует, не читайте. Вас предупредили, претензии по поводу жанра не принимаются.
Впечатления о книге:
|
БеЛыЙ ДрАкОн про Беседина: Домовенок Кузьма (Фэнтези)
03-11-2011 Интересный взгляд на ... м-м-м ... отношения М+М (хотя на язык просится другое выражение) Конечно, почитать можно, но не думаю, что нужно;)))))))) Оценка: неплохо |
|
valadilenia про Беседина: Домовенок Кузьма (Фэнтези)
29-10-2011 Первый раз увидела на либрусеке подобное и просто ради интереса решила почитать. Что же, меня не разочаровало это произведение. Здесь присутствуют хорошие описания, подробно объясняются действия, нет недоказанности и даже то, что могло бы показаться совершенно неприличным (в данный момент я говорю про гомосексуальную направленность творения), здесь очень хорошо описывается. Лично мне - романтической до жути натуре - не хватило признания в конце, хотя все и так понятно. Желаю автору успехов в развитии и продолжения в писательстве. Пойду читать остальные творения с надеждой, что они понравятся мне точно так же. p.s.Очень хотелось бы познакомиться и поговорить с Еленой - автором. Надеюсь, мое желание будет увиденно, не принято за наглость и рассмотренно) Оценка: отлично! |
29 оценок, от 5 до 3, среднее 4.48

Просмотров
