Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Пробужденный

Пробужденный ↓

Кристин Каст   Филис Каст перевод: Вероника Максимова

Дом ночи - 8
Пробужденный 924K  
издано в 2011 г.
Добавлена: 05.06.2011

Аннотация

Добившись от Верховного вампирского Совета оправдания своих неблаговидных поступков, Неферет возвращается в Дом Ночи с целью отомстить Зои Редберд. Зои, нашедшая покой на острове Скай, в Шотландии, мечтает остаться там со своим возлюбленным Старком навсегда.
Сын Бессмертного Рефаим не хочет поддерживать коварные замыслы Неферет и выступать против Зои Редберд и Стиви Рей, с которой Запечатлен. Но и от своего отца, Калоны, он тоже не в силах отказаться. Кого выберет пересмешник?




Впечатления о книге:  

Лугинина Катя про Каст: Пробужденный (Любовная фантастика) 25-01-2012
Книга читается легко и быстро! Меня раздражает что ГГ не может определится с парнем %). Чушь полнейшая - если она выбрала Старка, так зачем в конце книги она на другого снова влюбленным взглядом смотрит??? Нас что в следующей книге ожидает "ТРИО"???
Оценка: неплохо
alexa98 про Каст: Пробужденный (Любовная фантастика) 08-11-2011
серия афигеная да и сама книга тоже ,сначала если честно не хотела читать , но потом не могла оторваться . очень неожиданным стало смерть матери гг и переход дракона на сторону зла .соглашусь с дурашка - букашка мне тоже прошлая книга совсем не понравилась ,читала из принципа . с нетерпением жду следующую часть . обязательно всем читать !!!!!!!
Оценка: отлично!
Redbird про Каст: Пробужденный (Любовная фантастика) 19-07-2011
Мне очень понравилось.Читать,читать и еще раз читать!!!!!!
Я полностью согласна c Untamed.
Оценка: Отлично!!!!
Оценка: отлично!
Дурашка-Букашка про Каст: Пробужденный (Любовная фантастика) 15-06-2011
Нет, ну книга сама по себе интересней предедущей. Та я считаю, была высосана из пальца. Серию читаю очень давно, а не залпом все книги сразу. Мне вот что не понятно: Зои встречалась со всеми красавцами школы и все время убеждала себя в том, что "она ведь не шлюха?", как то очень странно. Такое ощущение, что автор все наболевшие сексуальные проблемы Зои изливает в книгах про богинь. Мое мнение - серия себя исчерпала.
Untamed про Каст: Пробужденный (Любовная фантастика) 12-06-2011
Мне бээээзумно нравится эта серия)))) Касательно данной книги мнение о цикле не изменилось. Читается легко, непринужденно, но есть, безусловно, небольшое чувство дежавю. Вновь все вернулись в туннели, как и несколько частей назад. прогресс в том, что по собственному желанию. Неожиданной оказалась смерть матери ГГ. Описание встречи Линды и Никс вызывает слезы. За это благодарность автору. Вы умеете вызвать и слезы, и смех. Радует то, что, не смотря на все свои супер способности, ГГ иногда бывает полной дурой, впрочем такие моменты были, есть и будут у всех)))
Оценка: отлично!

20 оценок, от 5 до 1, среднее 4.4



'




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Пробужденная
   

Загнанная
   

Богиня роз
   

Обожженная
   

Богиня легенды
   

Богиня света
   

Комментарии