Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Безымянка

Безымянка

Сергей Викторович Палий

Метро: Вселенная Метро 2033 - 12
Безымянка 1011K  
издано в 2011 г.
Добавлена: 17.03.2011

Аннотация

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского — культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж — полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!
Это роман мистический и приключенческий, любовный и героический. История постъядерной Самары, тайны сталинских бункеров и законсервированных советских секретных объектов, отчаянная романтика беспризорников и страсть, за которые платят жизнью, — в «Безымянке» Сергея Палия все сплелось, все смешалось. Хорошо и умело написанная, с душой придуманная… нет, прожитая, — эта книга читается на одном дыхании.




Впечатления о книге:  

welund про Палий: Безымянка (Боевая фантастика, Постапокалипсис) 11-09-2011
Первая книга серии при чтении которой не пропустил ни строчки. Книга лейтмотивом которой является Жизнь, именно так, с большой буквы, а не выживание. Рекомендую к прочтению и выражаю своё огромное уважение Автору. Живите люди, любите
Оценка: отлично!
wolfhound77 про Палий: Безымянка (Боевая фантастика, Постапокалипсис) 17-04-2011
Понравилось. Концовка конечно слишком банальная, но в целом очень неплохо. Прочитал на одном дыхании. Поклонникам серии - рекомендую к прочтению

7 оценок, от 5 до 3, среднее 4.28



'




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Осада рая
   

Темные туннели
   

Санитары
   

Ниже ада
   

Выход силой
   

В интересах революции
   

Комментарии