Лейл Лаундес перевод: Д. Буков П. Кантор
издано в 2001 г.
Добавлена: 23.10.2010
Аннотация
После столетий тайн и загадок, наука, наконец, разгадала секрет любви: что воспламеняет ее, что ее убивает, и что делает ее вечной. Никакой пустой болтовни, никакой мистики, никакого обмана.
В этом неотразимом и остроумном руководстве всемирно известный эксперт в области психологии межличностных отношений Лейл Лаундес рассматривает 6 необходимых ингредиентов, входящих в состав этой формулы, шесть составных частей, которые, как доказала наука, сводят человека с ума и делают его влюбленным. Автор поделится с вами знанием 85-ти проверенных приемов, которые позволят вам овладеть магией любви, чтобы завоевать сердце мужчины или женщины вашей мечты.
Вы узнаете:
- Как найти свой идеал и как с ним или с ней познакомиться.
- Какими должны быть ваши первые шаги, чтобы ваши отношения стали успешными.
- Как произвести неизгладимое первое впечатление: что одеть, как не споткнуться во время первого разговора, и как заставить говорить за вас ваше тело.
- Как привести вашего избранника или избранницу в трепет на первом же свидании.
- Что и как говорить ему или ей: как использовать различия в поведении мужчин и женщин для своей пользы.
- Как разбудить первобытные, волнующие сексуальные ощущения в вашем партнере или партнерше.
- Где находится самый главный его или ее эротический орган (это совсем не там, где вы думаете).
- Как за один час разузнать, что сводит с ума вашего возлюбленного или возлюбленную в постели.
И многое, многое другое...


Просмотров
