Падение ангела воскресения [(Часть 1, funfiction)] 911K (скачать doc)
издано в 2006 г.
Добавлена: 23.04.2010
Аннотация
Действие трилогии разворачивается в тёмном и жестоком мире сорокового тысячелетия, там, где есть только война. Отважные защитники столицы субсектора, планеты Туле, ведут тяжёлые бои с легионами Хаоса под руководством Диктатора, посланного самим Советом Высших Лордов Терры. Не дремлет и инквизиция.
Вот суровое пограничье Сегментум Обскурус, Север Империума, это место куда слабо, еще каким то чудом добирается Свет Его Астрономикона. Вот столица сектора, Благословленное Туле… Это дом солдат, дом мужественных людей… Он подвергся атаке проклятых, тех чьи боги обитают в Глазе Ужаса. Омерзительные твари Хаоса топчут святые земли, кажется что нет спасения. Но Гвардия дает бой, ибо назад дороги нет.
Впечатления о книге:
Kyl_Tiras про Manitu: Падение ангела воскресения [(Часть 1, funfiction)] (Боевая фантастика, Фанфик)
29-10-2011 Впечатляюще Оценка: отлично! |
Ратибор про Manitu: Падение ангела воскресения [(Часть 1, funfiction)] (Боевая фантастика, Фанфик)
25-04-2010 Такое ощущение, что Oxetane дальше первых 20 страниц не прочитал. Оценка: отлично! |
Oxetane про Manitu: Падение ангела воскресения [(Часть 1, funfiction)] (Боевая фантастика, Фанфик)
25-04-2010 Брр. Стиль повествования рваный, оформление текста нечитабельно, куча ляпов в терминологии (один ККхорн чего стоит), от вселенной W40k мало что осталось. Новосозданный пятый бог Хаоса (Малал, видимо, ныне не котируется) совершенно не вписывается в концепцию. В общем ересь полная. Оценка: плохо |
4 оценки, от 5 до 2, среднее 4.25

