Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Дитя Вселенной

Дитя Вселенной

Галина Владимировна Краснова

Дитя Вселенной - 1
Дитя Вселенной [СИ] 461K  
издано в 2007 г.
Добавлена: 05.02.2010

Аннотация

Аннотация: Это мое первое творение. Первое детище, выношенное и рожденное в муках. Но честь создания я не могу приписать себе одной. В этой книге есть частички творений многих мастеров фантастики, таких как Роберт Асприн, Ольга Громыко (мой кумир — ее творение "Профессия: ведьма" послужило опорной точкой), Сергей Лукьяненко, Гай Юлий Орловский, Дмитрий Емец, Энн Макефри и многие другие. Я читала их книги, впитывала их идеи и, наконец, создала то, о чем мечтала уже давно — мир. И пусть кому-то он покажется детским или наивным, слишком нереальным или даже украденным у другого автора — это не имеет значение. Главное то, что этот мир теперь жив, так как есть люди, принявшие его, полюбившие. Я искренне благодарю всех тех, кто поддержал меня в этом начинание. Но еще большую признательность я испытываю к тем, кто не стеснялся критиковать. Ведь именно критика — главный толчок на пути совершенствования. Нелицеприятные замечания подталкивали меня к тому, чтобы довести бред фантазерки до состояний фантастического романа. И особое спасибо я хочу сказать людям, скрывавшимся под псевдонимами Alex Dromel и Airen Demurg. Первый своими мягкими замечаниями сильно помог мне в труде оформления расплывчатых фантазий в стройную вязь слов. Вторая подкинула множество ценных идей и указала на некоторые неизбежные ляпы.




Впечатления о книге:  

Алый Стриж про Краснова: Дитя Вселенной [СИ] (Фэнтези) 30-01-2012
Это просто УУУУУЖЖЖЖЖАААСССССССС!!!! Произведение поражает речевой безграмотностью.
Оценка: нечитаемо
ирина мля про Краснова: Дитя Вселенной [СИ] (Фэнтези) 30-10-2010
Что столько всего собрано,слишком много.Какой то сумбур!Чего только не налеплено,все препрыгивает с одной мысли на другую.Читается с трудом,в полном хаосе. Автор хотел собрать все магические способности.А то,что собраны многие книги и налепленны в единое в этом произвелении,и так понятно. Я прочитала,конечно,но не в восторге,разочарована.
Оценка: неплохо
Юляня Комиссарова про Краснова: Дитя Вселенной [СИ] (Фэнтези) 02-07-2010
Мне понравилось, легко читается, без напряга) не пожалела)
kisyona про Краснова: Дитя Вселенной [СИ] (Фэнтези) 05-04-2010
Эх продолжение ждать буду!
Но все таки то люблю то не люблю и пора уж и в другие миры перебираться!
Оценка: отлично!
Santa Lucia про Краснова: Дитя Вселенной [СИ] (Фэнтези) 16-03-2010
Брееед, еще одна шаблонная книга с картонными героями, кучей роялей, и супер возможностями. Мери-Сью, короче=)) прочитать на один раз.
Тьма про Краснова: Дитя Вселенной [СИ] (Фэнтези) 16-03-2010
Советую, не советую...не нравится не читай! Книга очень легкая, интересная:) читая ее отдыхала. Для первой книги - просто великолепно.
Оценка: отлично!
Leranginia про Краснова: Дитя Вселенной [СИ] (Фэнтези) 24-02-2010
Для первой книги просто ВАУ, но не хватает глубины, не затягивает(((
Irushka про Краснова: Дитя Вселенной [СИ] (Фэнтези) 16-02-2010
На вкус и цвет товарищей нет. Милое, интересное, легкое фэнтези. Мне очень понравилось.
Оценка: отлично!
Atis про Краснова: Дитя Вселенной [СИ] (Фэнтези) 07-02-2010
Не советую,зря потраченное время.Галина Владимировна не стоит переплетать жанры,миры и реальности.Вырвав у многих по кусочку идеи вы ничего не добились, получился винегрет.
Оценка: нечитаемо

30 оценок, от 5 до 1, среднее 3.6



'




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



словарь Дитя Вселенной (doc)
   

Орден Единства
   

Дитя двух миров
   

Дитя луны, дитя пророчества
   

Стражи Вселенной
   

Дампир. Дитя ночи
   

Комментарии