Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Темный принц

Темный принц

Кристин Фихан перевод: Г. Наумова

Темная серия - 1
Темный принц 1179K  
издано в 2010 г.
Добавлена: 17.10.2010

Аннотация

Рейвен Уитни работает в ФБР. Но в отличие от других сотрудников ей поручают особо ответственные задания. Рейвен — телепат, этим и объясняется такая ее специфика. После очередного задания по поиску серийного убийцы Рейвен едет в Карпаты — чтобы, временно отойдя от дел, отдохнуть, развеяться, подышать горным воздухом. И так случилось, что девушка влюбляется в темного принца, вожака особой расы людей, которые рано или поздно становятся вампирами. Ни Рейвен, ни ее избранник еще не знают, что по следу темного принца идут охотники на вампиров, не знающие ни жалости, ни пощады.




Впечатления о книге:  

JayR про Фихан: Темный принц (Любовная фантастика) 29-07-2011
Ну-с,начнем.Буду комментировать книги по порядку прочтения, потому что сказать несколькими словами о целой серии все равно не получится.
Книга хорошая, мне понравилось. Главная героиня хороша, хотя и тупит иногда (но куда без этого?:) ), главгер показался немного мутным, но в целом характер описан хорошо. Сюжет интересный, но как мне показалось было слишком много подробностей однообразный постельных сцен (т.е. без пошлятины, но каждый раз почти одно и тоже, фактически просто растягивание главы). Книга на 4+, но можно поставить и пять, за идею, сюжет и отличный второстепенных героев, про которых не терпится почитать.
Далее. Хочу сказать, что перевод просто ужасен! Постоянно у главной героини все "бархатное" - и кожа, и волосы, и "ножны" (видимо, переводчику очень понравились эти два слова, что встречаются постоянно, без всяких вариаций) и т.п.
Оценка: отлично!
mary95 про Фихан: Темный принц (Любовная фантастика) 04-06-2011
Дочитала до третьей главы. На большее меня не хватило. Уж больно нудно написано. Хотя согласна, идея неплохая....
Ellendary про Фихан: Темный принц (Любовная фантастика) 10-03-2011
В восторге от этой серии.Прочитала и рекомендую.
Оценка: отлично!
Avrile про Фихан: Темный принц (Любовная фантастика) 09-10-2010
Видимо автор жуткая зануда... и книги занудные хотя идея очень хорошая аля темные охотники, но БОЖЕ как же нудно она пишет...читать невозможно, но опять же идея ничего поэтому можно читать если совсем больше ничего хорошего под рукой нет.
Илона-М про Фихан: Темный принц (Любовная фантастика) 22-05-2010
Если быть честной мне не понравилось , Аннотация и в правду хорошая но лично я прочитать полностью не могу .Слишком не правда .
M_a_r_i_n_A про Фихан: Темный принц (Любовная фантастика) 17-03-2010
Аннотация, конечно, впечатляет, а вот содержание.... Из книжки- в книжку одно и то же. И злодеи - не злодеи, и герои - не герои. Прочитали первую книгу серии? Считайте, что прочли всю серию. СлАбо.
Оценка: плохо
Евангелиона про Фихан: Темный принц (Любовная фантастика) 16-02-2010
Отличная книга.
Прочитала за 2 дня.
Мне очень понравилась.

38 оценок, от 5 до 1, среднее 4.21



'




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Темный спуск
   

Темное золото
   

Темный страж
   

Темный ангел
   

Темное желание
   

Темное вожделение
   

Комментарии