Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Точка уязвимости

Точка уязвимости

Александр Тюрин

Точка уязвимости 945K  
издано в 2008 г.
Добавлена: 22.11.2008

Аннотация

Раскручивается крупная международная интрига, цель которой – отнять у России ее долю в развитии высоких технологий. Дочь финансового магната в руках у похитителей. Спасти девочку берется полубезумный программист. Все против него – мафия, всемогущая транснациональная корпорация, даже родственники похищенной.
Но помощь приходит из другой реальности – существующей, казалось бы, только в его воспаленном воображении.




Впечатления о книге:  

morissey про Тюрин: Точка уязвимости (Киберпанк) 03-11-2009
Не настолько всё радужно.
Оценка: неплохо
Joel про Тюрин: Точка уязвимости (Киберпанк) 26-11-2008
Очень сильно написано и ИМХО очень талантливо. К тому же Тюрин - один из очень немногих российских авторов киберпанка, и его книжки дают это достаточно ясно понять.
Кстати: единственный вопрос, который хочется задать автору по прочтении - это "где вы нашли такую забористую траву?" Ей-Богу, аж завидно.
Оценка: хорошо

3 оценки, от 5 до 3, среднее 4



'




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Псих, или Танцы с Виртуэллой
   

Танцы с Виртуэллой
   

Цикл «НФ-хокку»
   

Цикл "НФ-хокку"
   

Отечественная война 2012 года. Человек технозойской эры
   

Отечественная война 2012 года, или Цветы техножизни
   

Комментарии