Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Сталин - хозяин СССР

Сталин - хозяин СССР

Юрий Игнатьевич Мухин

Сталин - хозяин СССР 1454K  
издано в 2008 г.
Добавлена: 26.10.2008

Аннотация

Правящий режим России отличается тем, что у него никогда нет денег для России. То российскому режиму на Западе кредитов не дают, то, наоборот, он сам деньги Стабилизационного фонда американцам в кредит отдал под смешные проценты. И головы в телевизоре все время сочувственно кивают: что же тут поделать — нет у России денег!
Эта книга о настоящем хозяине страны — о настоящем экономисте, который начал с того, что создал деньги практически из ничего, а потом с их помощью обеспечил такой экономический рост государства, который до сих пор никому в мире не снился.




Впечатления о книге:  

Grigoriy про Мухин: Сталин - хозяин СССР (История, Публицистика) 01-07-2009
Не утерпел, залогинился только для того чтобы не видеть феерического болвана sk_49. Прощайте, надеюсь навсегда.
Оценка: отлично!
sk_49 про Мухин: Сталин - хозяин СССР (История, Публицистика) 30-06-2009
Как писал один из рецензентов "многа букав и цифер".
Разъяснения типа "Это, понимаете, все равно, что на соревновании прыгунов разрешить имсамим устанавливать планку с условием: перепрыгнул — беги за золотой медалью. Бездельников это обрадует, но какое удовольствие от таких побед получат настоящие прыгуны? Нет, планку должны устанавливать судьи соревнования".
По этой теме рекомендую здесь же на Либрусеке Внутренний Предиктор СССР "Форд и Сталин: О том, как жить по-человечески". На порядок лучше.

Оценка: плохо
Karl-Ieronim про Мухин: Сталин - хозяин СССР (История, Публицистика) 29-10-2008
Отличная книга. Автор конечно, эмоционален. Но это единственный недостаток труда. Актуальность книги в том, что кризис 1929-1933 года НИКАК не сказался на СССР. Там есть ответ почему. Однозначно -читать, даже демократам, чтоб хотя бы чему-то поучиться.
Оценка: отлично!

14 оценок, от 5 до 1, среднее 3.64



'




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Избавься от долларов!
   

За Державу обидно!
   

Иной Сталин. Политические реформы в СССР в 1933-1937 гг.
   

И. В. Сталин. Вождь оклеветанной эпохи
   

Запрещенный Сталин
   

Кто спер мой СССР?
   

Комментарии