Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Сказки про Вову, президентов и волшебство

Сказки про Вову, президентов и волшебство

Сергей Седов

Сказки про Вову, президентов и волшебство 1231K  
издано в 2007 г.
Добавлена: 18.02.2008

Аннотация

Сергей Седов - сказочник добрый и немного грустный. А ещё он - философ и волшебник, самый настоящий, и очень скромный. Сам он никогда не будет рассказывать вам о том, как он хорош - об этом поведают его истории.
Как всякие хорошие волшебные истории, сказки Сергея Седова дарят надежду, но не впаривают её, как опытная торговка на базаре, а демонстрируют самый краешек, а уж читатель, если он, конечно, человек внимательный, волен за этот краешек потянуть, потянуть, да и вытянуть всю надежду на волю, из пыльного угла, где она таится.
Сергей Седов удивительно экономно расходует слова - в его коротких притчах помещаются целые эпосы, миры и вселенные. Не потому, что он ленится описывать их подробно, а потому, что он умеет при помощи одной фразы передать содержание десятков ненаписанных страниц. Это и есть - волшебство.




Впечатления о книге:  

9 оценок, от 5 до 1, среднее 3.22



'




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Волшебная палочка и заколдованный круг
   

Волшебная палочка
   

Волшебная сила
   

Юлия Красноуралочка - Волшебник
   

Зеркало старой ведьмы
   

Волшебник не в своем уме (Волшебник-бродяга - 1)
   

Комментарии