Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Кладоискатель и доспехи нацистов

Кладоискатель и доспехи нацистов ↓

Юрий Фёдорович Гаврюченков

Кладоискатель - 3
Кладоискатель и доспехи нацистов 663K  

Добавлена: 12.07.2007

Аннотация

Когда-то археологи Гиммлера искали на оккупированной территории Новгородской области укрытый в кургане талисман власти. Доспехи Чистоты, изготовленные на легендарном краю света, в Ультима Туле, дают их обладателю удивительные, мистические способности.
Эти чудодейственные вещи попадают в руки кладоискателя Ильи Потехина, и сразу же он сталкивается с боевиками секретной неонацистской организации «Светлое братство».
Илья бежит от них в Синявино, где собрались его старые приятели-трофейщики. Так на линии бывшего Волховского фронта снова загремели выстрелы. Война между русскими и немцами вернулась на подступы к Ленинграду.




Впечатления о книге:  

про Гаврюченков: Кладоискатель и доспехи нацистов (Приключения: прочее) 07-01-2010
Мне очень понравилось. Сериал на самом деле очень хорош.
stargate sg-1 про Гаврюченков: Кладоискатель и доспехи нацистов (Приключения: прочее) 02-01-2010
Автор:ЮРИЙ ГАВРЮЧЕНКОВ
Романы:1)Кладоискатель и сокровище ас-Сабаха (оценка5+). 2) Кладоискатель и доспехи нацистов (оценка5+). 3) Кладоискатель и золото шаманов (оценка 2-).
Издательство:”Крылов” 1)и2)-2006г.3)-2007г
О чём:
“Поиск сокровищ-занятие вредное-приходится много пить. К тому же постреливают.”
В книгах описаны поиски археологических сокровищ ,порою с волшебными свойствами. Не скучная повседневная проза жизни археологов,да простят они меня а боевые ,суровые будни “ЧЕРНЫХ”! Со всем их бытом ,традициями и похождениями. С играми в войну в условиях приближенных к боевым .Этакими покатушками в форме с оружием последней войны,выкопанных на полях сражений. Эх мне б в такой “зарнице“поучаствовать!Подумайте вы,читая эти книги. Послушать их байки, о том сколько кто нашел золота в пиратских сундуках. Оружия ,формы и амуниции в неразграбленных бункерах. Есть тут и сражения,перестрелки как- же обойтись без людей которые хотят отобрать все то что они нашли
Кладоискатель и сокровища ас-Сабаха, Кладоискатель и доспехи нацистов мне понравились.
Моя оценка: 5+++.
Кладоискатель и золото шаманов нет -оценка 2.Последний роман очень затянут. Ощущение высасывания из пальца ,наведение тень на плетень стойкое. Тут тебе и золото и зеки,могущественный шаман. Но все както сыро,тяп ляп,недоделано. Не советую покупать
Оценка: отлично!

8 оценок, от 5 до 4, среднее 4.62



'




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Кладоискатель и золото шаманов
   

Кладоискатель и сокровище ас-Сабаха
   

Кладоискатель
   

Пожиратели гашиша
   

Оружие и доспехи Руси X – XVI век
   

Apprehende arma et scutum (Облекись в доспехи)
   

Комментарии