Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Коготь серебристого ястреба

Коготь серебристого ястреба

Раймонд Фейст перевод: Екатерина Анатольевна Коротнян

Хроники Мидкемии: Конклав теней - 1
Коготь серебристого ястреба 647K  

Добавлена: 29.06.2007

Аннотация

В тот день, когда юный Киели из племени оросини прошел ритуал превращения мальчика в мужчину и получил новое имя: Коготь Серебристого Ястреба, ему довелось стать свидетелем страшных событий. От рук неизвестных налетчиков погибли все оросини, и только раненому Киели чудом удалось уцелеть — да, именно чудом, поскольку спас его чародей, ученик великого Пага Роберт де Лиес.
Так Коготь Серебристого Ястреба попадает в Академию магов и вскоре становится не только искусным чародеем, но и одним из лучших фехтовальщиков.
Роберт де Лиес знает, что Коготь одержим идеей мести убийцам своего народа и рано или поздно непременно встретится с человеком, который стоит за бандой Ворона, истребившей племя оросини, а следовательно, станет орудием магов в борьбе с самым опасным врагом.




Впечатления о книге:  

KLiMaT про Фейст: Коготь серебристого ястреба (Фэнтези) 15-09-2009
Ну чародеем он не стал, исключительно фехтовальщиком.
Оценка: хорошо

13 оценок, от 5 до 3, среднее 4.3



'




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Король-лис
   

«Если», 2006 № 03
   

Враг Серебристого Малахая
   

Крик ястреба
   

Драконий коготь
   

Берегись ястреба
   

Комментарии