Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Сын ярла

Сын ярла

Андрей Посняков

Сын ярла 981K  
издано в 2005 г. в серии Вещий князь
Добавлена: 15.09.2009

Аннотация

Середина IX века. Далеко на севере Норвегии растет и мужает Хельги, сын местного ярла Сигурда. Он пока ничем не отличается от своих сверстников, но кое-кто уже знает: сыну ярла суждено стать князем в Гардарике – так называли тогда викинги русские земли.
Черные друиды Ирландии, замыслив не только вернуть свою былую власть, но и достигнуть владычества над всем миром, решили подменить душу юного воина, однако у них на пути встали кузнец Велунд и – даже не ведая о том – наш молодой современник.




Впечатления о книге:  

АлексейZ про Посняков: Сын ярла (Альтернативная история) 03-09-2011
Автор,ну на кой писать такие книги??Скучно,нудно,похоже до слез одна на другую,нечитаемо..........
Оценка: нечитаемо
kirsche про Посняков: Сын ярла (Альтернативная история) 12-08-2011
Книга скучная, мир плоский, ляп на ляпе... И все же я мужественно и объективно пытался ЭТО читать. Героя эпоса Велунда, введенного в качестве персонажа я все же стерпел, но когда друзья отстали от ГГ, потому что начали разделывать попавшего в капкан ЕНОТА (в Норвегии 9-го века!), не выдержал и бросил.
Право слово, читать подобное "произведение", это не уважать самого себя.

Сабина про Посняков: Сын ярла (Фэнтези) 17-02-2009
Занимательно. Единственное, что не понравилось, это современные понятия в описании, вроде бы 9 века. И добро бы в мыслях ГГ(в которого перенеслась душа нашего современника), так нет, просто в описаниях!
Оценка: хорошо

19 оценок, от 5 до 1, среднее 3.21



'




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Андрей Посняков. Сын ярла. Вещий князь 01 (doc)
   

Сын ярла (doc)
   

Властелин Руси
   

Первый поход
   

Меч на ладонях
   

Сын красного ярла
   

Комментарии