Джейн Энн Кренц перевод: Татьяна Львовна Черезова
Нежный огонь любви 605K
Добавлена: 28.06.2007
Аннотация
Зельда - «волк». Таинственный народ, вырастивший девушку, воспитал ее целомудренной, исполненной чувства собственного достоинства. Но Зельда мечтает изменить свою сущность и стать «голубем».
Могучего Тэйга любили многие женщины, и прославленный воин привык к легким победам. Он — «волк». И обещает помочь Зельде. Но стоит ли менять себя? Вместе им предстоит пережить немало приключений найти ответ.
Впечатления о книге:
|
Keylan93 про Кренц: Нежный огонь любви (Любовная фантастика)
18-07-2011 Интересная книга, не избитый сюжет. В общем мне очень даже понравилось))) Оценка: отлично! |
|
Мармари про Кренц: Нежный огонь любви (Любовная фантастика)
07-03-2011 Романтично.Неплохо. |
|
belenik про Кренц: Нежный огонь любви (Любовная фантастика)
09-03-2010 Достаточно хороший любовный роман и не только. Действительно интересные идеи. Оценка: хорошо |
|
dorcha про Кренц: Нежный огонь любви (Любовная фантастика)
13-10-2009 Не смотря на то, что книжка написана американкой и у нее такое...эээ...глуповато-штампованное название, мне понравилось! В плане фантастики есть неплохие идеи в книге, сюжет не избит, да и любовная линия обошлась без совсем уж неприличных "розовых соплей". Одним словом, если хочется почитать незамысловатую книгу про любовь, то это то самое! Оценка: неплохо |
8 оценок, от 5 до 3, среднее 4.25

Просмотров
