издано в 2001 г. в серии Абсолютное оружие
Добавлена: 17.05.2009
Аннотация
Разухабистая и чуть наивная история простого парня, сначала украденного пришельцами из будущего, потом звёздными цыганами, потом…. а потом такое началось!..
В книжке есть всё — и любовь к прекрасной девушке, и борьба за свободу родины, и злые инопланетяне, и героические поступки, и самопожертвование.
В этой книге есть всё, от чего воротит высоколобых критиков, но что по сердцу настоящим любителям фантастики. Пришельцы из будущего, борьба за российский престол, межзвездные цыгане — «звездокрады», борьба с инопланетным оборотнем, любовь, ярость и так далее, и так далее.
Сергей Лукьяненко, прочитав в рукописи первую главу этой книги, заметил: «Это просто «Сегодня, мама!» для взрослых…» Это, конечно, не так, но и сравнение не из худших.
Впечатления о книге:
|
Ortaga про Буркин: Звездный табор, серебряный клинок (Научная фантастика)
21-09-2011 Странное впечатление. Оценка: плохо |
|
zloyV про Буркин: Звездный табор, серебряный клинок (Научная фантастика)
24-06-2010 Не фонтан. Вообще Буркин оставляет двойственное впечатление - вроде все нормально, но в то же время чего-то не хватает Оценка: неплохо |
|
Вишня-черешня про Буркин: Звездный табор, серебряный клинок (Научная фантастика)
16-06-2009 читала на бумаге, лет в 17, очень понравилось) Со скидкой на возраст ставлю хорошо. Кстати не запомнила название и очень долго не могла отыскать в нете) Оценка: хорошо |
|
12ст12 про Буркин: Звездный табор, серебряный клинок (Научная фантастика)
08-06-2009 Не смотря на идиотизм антуража, фантастика вполне приличная. Гей, ромалы! Оценка: хорошо |
|
goga312 про Буркин: Звездный табор, серебряный клинок (Научная фантастика)
18-05-2009 Читал, давно еще на бумаге, книжка так средненькая, как научная фанатстика провисает, язык и динимика сюжета удовлетворительны, легкое чтиво на вечер, для тех кто не заморачивается на технических подробностях. Оценка: неплохо |
7 оценок, от 4 до 2, среднее 3.14

Просмотров
