Алмазный дождь 867K
издано в 2001 г. в серии Фантастический боевик
Добавлена: 27.06.2008
Аннотация
Все изменилось на Земле. Нет деревень, проселочных дорог, лугов и пастбищ. Нет даже неба. Человечество укрылось от Космоса в бесконечно огромных городах под куполами.
…Нулевой уровень Европейского Купола, Трущобы. Вечер. Нескончаемый дождь. Поднимающаяся вода угрожает потопом. Под монотонный шум дождя случайно оказавшиеся вместе люди рассказывают истории об Алексе. Алекс – бесстрашный наемный убийца. Алекс – обманутый Конторой парнишка. Алекс – благородный разбойник. Алекс борется с Сатаной. Алекс карает предателя… За окнами не только дождь и ночь. За окнами – Гончие, существа, искусственно созданные для того, чтобы искать, догонять, жестоко рвать человеческую плоть. Гончие пришли за Максом. Для Макса не будет утра. А для Алекса?..
Впечатления о книге:
katefox1998 про Бурцев: Алмазный дождь (Киберпанк)
09-07-2011 Признаюсь, читать было интересно. Но все равно понравилось не слишком. Оценка: хорошо |
zloyV про Бурцев: Алмазный дождь (Киберпанк)
23-03-2010 Ни в коей мере не будучи поклонником киберпанка или антиутопии как жанров, должен признать, что "Алмазная" трилогия Бурцева выгодно отличается от большинства поделок на ту же тему. Читать стоит. |
14 оценок, от 5 до 3, среднее 4.35

