Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Анна Чичерова: Как будто я телегу за собой тащила…

Анна Чичерова: Как будто я телегу за собой тащила…

Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова, завоевавшая в субботу золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике, рассказала, что на ее результат в отрицательную сторону повлияла простуда

Чичерова стала чемпионкой мира, преодолев планку на высоте 2,03 метра с первой попытки. Завоевавшая серебро хорватка Бланка Власич взяла ту же высоту, но со второй попытки.

«Признаться, я еле унесла ноги, — сказала Чичерова журналистам. — Таких тяжелых прыжков, как здесь, на чемпионате мира, у меня за весь сезон не было. Как будто я телегу за собой тащила. С утра я проснулась с сильным кашлем, до этого никаких проблем не было целый месяц, А здесь болит горло, кашляю. Сразу подумала — ну что же за ерунда. К счастью, все закончилось хорошо, и наконец-то золотая медаль, у которой я мечтала, оказалась у меня».

Последний прыжок Влашич не смотрела. А думала в этот момент, что вот, опять я напортачила, сделала все наихудшим образом. Самое обидное, что не могу понять — почему в самый ответственный момент вылезает какая-то ерунда. В итоге-то все хорошо закончилось, но волнений столько, даже не знаю почему. Может быть, чтобы радости потом было больше…"




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Прыгунья в высоту Анна Чичерова выиграла соревнования в Антверпен ...
   

Легкая атлетика. Анна Чичерова – чемпионка мира в прыжках в высот ...
   

Российские легкоатлеты завоевали 2 золота в предпоследний день ЧМ
   

Россиянка Чичерова стала серебряной призеркой ЧМ по прыжкам в выс ...
   

Чичерова установила новый рекорд России!
   

Анна Чичерова вышла в финал чемпионата мира в прыжках в высо ...
   

Комментарии