Притчи мидрашей. Сборник сказаний, притч, изречений

Автор неизвестен

Древневосточная литература  
Притчи мидрашей. Сборник сказаний, притч, изречений 768K  
издано в 2005 г. в серии Мудрость тысячелетий
Добавлена: 26.08.2009

Аннотация

Не относись к притче пренебрежительно. Подобно тому, как при свете грошовой свечки отыскивается оброненный золотой или жемчужина, так с помощью притчи познается истина.




Впечатления о книге:  

Улитка Сонная про Автор неизвестен: Притчи мидрашей. Сборник сказаний, притч, изречений (Древневосточная литература) 28-08-2009
"Автор неизвестен
(книга разблокируется через 28 дней)
Купить невозможно"
Где суть?
борода какая-то. И какой смысл в блокировке книги, когда в режиме чтения она полностью выводится на экран и соответственно становиться доступна?
Бред!
arteume про Автор неизвестен: Притчи мидрашей. Сборник сказаний, притч, изречений (Древневосточная литература) 27-08-2009
Сборник замечательный. Но возникают несколько вопросов об авторском праве. Мидраш сформировался в 4-12 в.н.э. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%88). Авторские права на него у Агасфера? Или (страшно даже страшивать) у Сам-го? А каким образом литрес выплачивает Ґашему причитающееся за авторские права?
Оценка: отлично!

2 оценки, 5 и 4, среднее 4.5

Оглавление



'




Отзывов 0    Просмотров