Неверная

Игорь Маркович Ефимов

Современная проза  
Неверная 651K  
 в серии Azbooka. The best
Добавлена: 06.01.2008

Аннотация

Умение Игоря Ефимова сплетать лиризм и философичность повествования с напряженным сюжетом (читатели помнят такие его книги, как «Седьмая жена», «Суд да дело», «Новгородский толмач», «Пелагий Британец», «Архивы Страшного суда») проявилось в романе «Неверная» с новой силой.

Героиня этого романа с юных лет не способна сохранять верность в любви. Когда очередная влюбленность втягивает ее в неразрешимую драму, только преданно любящий друг находит способ спасти героиню от смертельной опасности.




Впечатления о книге:  

agla про Ефимов: Неверная (Современная проза) 20-12-2009
замечательно.у меня та же проблема,что и у ГГ. не умею ревновать. и сколько раз слышала :тебе все пофиг! хотя это далеко не так Помимо этого очень интересно читать письма ГГ к писателям -много интересного узнала о Некрасове,Герцене,Тургеневе. прекрасное послевкусие))))
Оценка: хорошо
123olga про Ефимов: Неверная (Современная проза) 04-07-2009
Книга очень понравилась. Интересный взгляд, так сказать, на предмет. Книга очень похожа на хороший парфюм - приятно читать и после прочтения еще долго чувствуешь послевкусие.
Оценка: отлично!

2 оценки, 5 и 4, среднее 4.5

Оглавление



'




Отзывов 0    Просмотров