Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » В Новосибирске ищут чистые дачи

В Новосибирске ищут чистые дачи

В Новосибирске ищут чистые дачи
[07.07.09]  В Новосибирске стартовал ежегодный городской конкурс на лучшие садоводческие объединения.



Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, главным критерием, по которому конкурсная комиссия определит победителей, будет санитарное состояние территории.



Принять участие в конкурсе могут все садоводческие объединения, расположенные в черте города. В заявке нужно указать: полное наименование объединения, ИНН, юридический адрес, банковские реквизиты; фамилию, имя, отчество председателя, контактный телефон; район города, на территории которого находится садовое общество, площадь, количество земельных участков; наличие и состояние водозаборных скважин, емкостей для накопления воды, водоводов, водоразборных колонок; сведения об организации сбора и вывоза мусора; мероприятиях по благоустройству и санитарному содержанию территории; состоянии зеленых насаждений. К заявке дополнительно можно приложить альбомы, проспекты, видеоматериалы.



Итоги конкурса подведут на городском празднике «День садовода», который ежегодно проходит в Новосибирске в начале сентября. Комиссия определит трех победителей, которым будут вручены денежные премии: за 1-е место — 30 тыс. рублей, за 2-е — 20 тыс. рублей и за 3-е место — 10 тыс. рублей.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



В городе выбрали лучшее ЖЭУ
   

В День города в Новосибирске выбрали лучший район
   

В Новосибирске ищут лучшую усадьбу
   

Лучшая управляющая компания работает в Советском районе
   

В Новосибирске выбрали лучшие дачи
   

В Новосибирске выбирают образцовый дом
   

Комментарии